• Головна
  • Запорожский губернатор: «Новости нам готовит Путин с командой»
11:13, 29 серпня 2014 р.

Запорожский губернатор: «Новости нам готовит Путин с командой»

Глава области призвал жителей не поддаваться панике, которая сеется на просторах Интернета.

Задача Кремля относительно Запорожской области – дезинформация и разрушение системы управления. Об этом губернатор Валерий Баранов заявил через соцсети.

«Самое главное для всех нас сегодня не поддаваться панике и не сидеть сутками в инете, выискивая новости. Новости нам готовит Путин с командой, его задача - дезинформация и разрушение системы управления», - пишет глава региона.

Он считает, что в сложившихся обстоятельствах запорожцам стоит объединиться для помощи армии и решении других важных задач.

«Каждый должен заниматься своим делом. Администрации имеют поставленные штабом обороны задачи по защите области, армия управляется из центра и мы там советов не даем, мужчины должны идти во вновь создаваемые батальоны (формируем для работы на блокпостах и борьбе с ДРГ), остальные помогают армии, кто чем может. Создаем группы из активистов для организации такой помощи», - говорит Валерий Баранов.

Создан областной штаб координации деятельности общественных формирований обороны, нач. штаба Лобас Александр тел. 0953021989

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Баранов #Интернет #дезинформация #Путин #Кремль #оборона
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...