• Головна
  • В Запорожской области в ДТП пострадали 6 авто
12:50, 28 серпня 2014 р.

В Запорожской области в ДТП пострадали 6 авто

Сразу 2 тройных аварии случилось на трассах региона.

На днях на трассе Харьков-Симферополь на территории Запорожской области случилось ДТП. Водитель автомобиля «ВАЗ 21063», 56-летний мужчина, управляя автомобилем, двигаясь в направлении с севера на юг не справился с управлением совершил выезд на полосу встречного движения. Об этом передают в областном ГАИ. ВАЗ столкнулся со своим «соотечественником», автомобилем «ВАЗ 2103», которым управлял 40-летний мужчины. По инерции авто въехало в  иномарку «MAZDA CX-7», которой управлял 26-летний парень.

«За медицинской помощью обратились пассажиры иномарки: 12-летняя девочка и 34-лентняя женщина. У ребенка - ушиб копчика и правой голени, у женщины - ушиб мягких тканей шеи и спины», - уточнили в ГАИ.

В этот же день опять таки на трассе Харьков-Симферополь 52-летний водитель «HONDA ACCORD» двигаясь в направлении юга не выдержал безопасной дистанции, не выбрал безопасную скорость движения в результате чего совершил столкновение с автомобилем «MAZDA 3», под управлением 40-летнего мужчины, который двигался впереди в попутном направлении.

«Автомобиль MAZDA 3 выбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с автомобилем «MERCEDES-BENZ 230», который двигался во встречном направлении. За медицинской помощью обратился пассажир автомобиля MERCEDES-BENZ 230, мужчина 48 лет с диагнозом: ушиб грудной клетки», - сказали в областном ГАИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ДТП #авария #тройное
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...