• Головна
  • В Мелитополе убийцу-наркодиллера приговорили к 9-ти годам тюрьмы
16:23, 5 серпня 2014 р.

В Мелитополе убийцу-наркодиллера приговорили к 9-ти годам тюрьмы

Рецидивист был неоднократно судим за преступления, связанные с наркотиками.

Мелитопольский горрайонный суд приговорил 40-летнего убийцу к 9-ти годам лишения свободы. Об этом сообщается в реестре судебных решений. В декабре 2013-го года преступник в пьяном состоянии одним ударом ребром ладони в шею лишил жизни своего 37-летнего знакомого, а тело спрятал в колодец.

«Сразу после совершения умышленного убийства подсудимый с целью сокрытия следов совершенного преступления, перенес труп погибшего из дома к колодцу домовладения, и, привязав кирпич, сбросил его вниз. Где он находился до момента обнаружения сотрудниками милиции во время проведения обыска 16 мая 2014-го года», - пишется в реестре.

Исходя из опубликованной информации, обвиняемый в убийстве был ранее неоднократно судим. С 1989 года – за невыполнение служебных обязанностей медработником (ст.140, ч.2 УК), после – по делам, связанными с хранением и распространением наркотиков. Кстати, и после совершения убийства, пока ещё не было обнаружено тело, преступник также промышлял наркоторговлей.

Примечательно, что, не смотря на многочисленные судимости, чаще всего преступник отделывался условным скором или выходил по амнистии. В этот раз, за совершение тяжкого преступления – умышленного убийства (ст.115, ч.1 УК) он был приговорен к 9-ти годам лишения свободы. 

Напомним, как ранее писал 061, в Мелитополе милиция обнаружила труп в колодце через полгода после убийства (ВИДЕО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Мелитополь #убийство #наркотики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...