• Головна
  • В Бердянске гаишник усмирил пьяного водителя выстрелом из табельного оружия
12:55, 4 липня 2014 р.

В Бердянске гаишник усмирил пьяного водителя выстрелом из табельного оружия

На месте ДТП один из водителей угрожал зарезать сотрудника ГАИ.

Вчера, 3 июля, Госавтоинспектор применил табельное оружие, выстрелив в ногу пьяному водителю ВАЗа, угрожавшего сотруднику ножами. Об этом сообщает милиция.

Так, в 22.33 поступило сообщение о ДТП на пересечении улицы Набережной и переулка Рыбачьего, где столкнулись автомобиль «ВАЗ» и «Chery». Прибыв на место, сотрудники ГАИ начали оформлять материалы ДТП. В это время 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ», житель одной из соседних областей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял из своего автомобиля два ножа и, высказывая угрозы, бросился на одного из инспекторов.

«Милиционер, предупредив правонарушителя о возможности применения огнестрельного оружия, а когда тот не отреагировал, сделал предупредительный выстрел вверх. Нападающего это не остановило, и, руководствуясь Законом Украины «О милиции», инспектор ГАИ применил табельное огнестрельное оружие на поражение», - рассказывают правоохранители.

Правонарушитель получил огнестрельное ранение ноги. Работниками милиции на место происшествия была вызвана скорая медицинская помощь, после чего раненого доставили в больницу. Расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Бердянск #ГАИ #ДТП #стрельба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...