• Головна
  • Судьбу Дроздова решат запорожские перевозчики
16:57, 24 квітня 2014 р.

Судьбу Дроздова решат запорожские перевозчики

Останется ли начальник горуправления транспорта на своем месте – станет известно после тайного голосования

В эту субботу все перевозчики города соберутся в стенах мэрии. Об этом передает корреспондент сайта 061. Обсуждать будут наболевшие вопросы: как сделать сферу безопасной и прозрачной. Конкретнее же, одним из главных вопросов станет личность начальник управления транспорта и связи запорожского горисполкома Юрия Дроздова – останется ли он действующим, либо же его снимут с должности.

Активистка общественного контроля заявила о недоверии к управленцу. По словам Ирины Лех, сегодня в городе действует коррумпированная схема управлении перевозками.  

Разбираться в ситуации будут правоохранительные органы, которые уже проводят проверку по обращениям общественной организации, а так же - сами перевозчики. На субботнем собрании проведет тайное голосование – устраивает ли Юрий Дроздов маршрутчиков, как начальник управления, либо же нет.

Так же, вероятно, в скором времени всем маршрутчикам придется пройти заново конкурс на право перевозок. Чтобы общественность убедилась в прозрачности процедуры.

«Думаю, нет у нас сегодня другого выхода кроме нового тендера. Так же я обращаюсь ко всем перевозчикам: перестаньте платить, если с вас действительно необоснованно требуют деньги. Если же после этого возникнуть проблемы, вас снимут с перевозок – приходите сюда, пишите заявление и вас восстановят».

Встреча перевозчиков и чиновников будет открытой, она состоится в субботу, 26 апреля в 11 часов в мэрии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#маршрутки #транспорт #дроздов #тендер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...