• Головна
  • Ирина Лех рассказала, за что нужно уволить начальника управления транспорта
14:29, 24 квітня 2014 р.

Ирина Лех рассказала, за что нужно уволить начальника управления транспорта

Она обвинила Юрия Дроздова в поборах маршрутчиков и развале системы общественного транспорта.

Сегодня, 23 апреля, на совещании в запорожской мэрии председатель профсоюза предпринимателей Ирина Лех рассказала о том, почему следует уволить начальника управления транспорта.

«Мы не только требуем увольнения Дроздова, а о значительных нарушениях в этой сфере. Да, мы требуем увольнения человека, который довёл общественный транспорт до такого состояния. Мы требуем, чтобы провели конкурс, чтобы пришел человек с конкретной программой, как по тарифам пассажироперевозок, так и по решению каждой из конкретных проблем, существующих на сегодняшний день», - рассказала Ирина Лех.

На что Юрий Дроздов парировал, что обвинения в его адрес поступают от озлобившихся предпринимателей, которым не позволили заниматься пассажироперевозками из-за систематических нарушений.

«Это предприниматели, который по разным причинам покинули данную сферу. И они затаили злость. И поэтому их заявления в основном ошибочны», - ответил начальник управления транспорта Юрий Дроздов.

А в ответ на обвинения в поборах и откатах, чиновник предоставил ряд документов с тарифной сеткой.

«Все эти перевозчики ныне действующие, и они признали, что платили взятки лично Дроздову», - отметила Ирина Лех, отвечая на заявление об «озлобленных предпринимателях».

Напомним, как ранее писал 061, прокуратура подозревает Юрия Дроздова в поборах с маршрутчиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #транспорт #поборы #откаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...