• Головна
  • 15 апреля: пьяный водитель школьного автобуса, правила самосохранения от запорожской милиции и массовое разоружение
Итоги дня
09:27, 16 квітня 2014 р.

15 апреля: пьяный водитель школьного автобуса, правила самосохранения от запорожской милиции и массовое разоружение

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

 Правоохранители отчитали за первые две недели месячника добровольной сдачи оружия и боеприпасов. За это время запорожцы и жители области передали сотрудникам милиции 56 единиц оружия разного вида и около 500 всевозможных боеприпасов. Время избавиться от незарегистрированного арсенала, не боясь при этом уголовного наказания, остается до 30 апреля.

15 апреля: пьяный водитель школьного автобуса, правила самосохранения от запорожской милиции и массовое разоружение, фото-1

Так же, учитывая неспокойную обстановку в обществе, стражи порядка посоветовали запорожцам по возможности придерживаться правил поведении в толпе, которые помогу избежать неприятностей в случае беспорядков.

Областная прокуратура взялась за проверку школьных автобусов. Оказалось, что медицинскую проверку перед рейсом водители школяров проходят далеко не всегда. А в одном случае и вовсе шофера детского автобуса задержали при вождении в нетрезвом виде.

Если раньше проблемой отработанных батареек занимались только общественники, то теперь к этому вопросу наконец подключилась и мэрия. До масштабных мероприятий еще не дошло, но первый шаг сделан – на первом этаже горсовета разместили урну, куда можно выбросить отработавшие свое аккумуляторы. После их увезут во Львов для безопасной переработки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги #водитель #батарейки #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...