• Головна
  • Пострадавшие на митинге запорожские милиционеры чувствуют себя хорошо
15:29, 15 квітня 2014 р.

Пострадавшие на митинге запорожские милиционеры чувствуют себя хорошо

Замначальника городского управления милиции горд за своих подчиненных.

Трое правоохранителей, которые пострадали во время воскресных событий на Аллее Славы чувствую себя хорошо. Об этом сообщил замначальника городского управления милиции Андрей Долинный.

«Получать битой по голове неприятно однозначно в любой ситуации. Но наши сотрудники – люди мужественные. Меня за них берет гордость, ведь на протяжении полугода им приходится работать в состоянии шока и при этом они остаются эмоционально терпимыми и не поддаются на провокации», - сказал Андрей Долинный.

Напомним, еще вчера очень положительно по поводу работы запорожских правоохранителей отзывался прокурор области Александр Шацкий.

«Милиция выполнила функцию, на неё возложенную, - по недопущению массовых беспорядков. Если бы они не били запорожцев 26 января, думаю, у нас была бы самая лучшая милиция», - резюмировал Александр Шацкий. 

Напомним в воскресенье 13 апреля, был день противостояния Майдана и Антимайдана, в результате которого пророссийские активисты после 5-тичасового обстрела яйцами и пакетами с мукой, были выведены через "коридор позора" в отделение УБОПа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#милиция #пострадавшие #митинги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...