• Головна
  • Сестра застреленного в Крыму офицера: Брат был рад, что возвращается домой с чистой совестью (ВИДЕО)
Эксклюзив
11:32, 14 квітня 2014 р.

Сестра застреленного в Крыму офицера: Брат был рад, что возвращается домой с чистой совестью (ВИДЕО)

Эксклюзив

Станислав Карачевский созванивался с сестрой каждый день. Последний телефонный разговор у них состоялся в день убийства…

Родная сестра погибшего в Крыму майора Екатерина Карачевская говорит, что брат перед смертью радовался, что всё обошлось, что едет домой с чистой совестью, потому что не сдался. Об этом она рассказала журналистам.

Станислав Карачевский должен был вернуться домой через три дня – в целости и здравии. Он с семьей уже собрали все вещи, и радовались, что всё обошлось без жертв.

«Когда узнали, мы думали, что это просто какая-то злая шутка, – говорит Екатерина Карачевская. - Мы уже успокоились тем, что всё закончилось, во всяком случае, для нашей семьи. Но всё закончилось не так, как мы ожидали».

ЧИТАЙТЕ также фоторепортаж: Станислава Карачевского похоронили на почётном месте Бердянского кладбища

Подробностей произошедшего в день гибели Станислава Карачевского сестра не знает, - больше сама узнает из СМИ. Говорит, что на сегодняшний день ещё нет объективного расследования, поэтому всё ещё приходится ждать результаты.

Сестра застреленного в Крыму офицера: Брат был рад, что возвращается домой с чистой совестью (ВИДЕО), фото-1

«Мы последний раз обрались с братом утром в день его гибели. Он мне говорит о том, что счастлив, что всё закончилось именно так. Счастлив тем, что у него чистая совесть, что он не разменялся на какие-то материальные вещи. Рассказывал о том, что большая переоценка ценностей произошла в это время в сердцах многих людей», - рассказывает Екатерина Карачевская.

Напомним, как писал ранее 061, жена Станислава Карачевского собирается поступить на службу в армию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #карачевский #крым #герой
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...