• Головна
  • Итоги пятницы в Запорожье: скандал с Межейко, пробка на плотине и смерч в Кирилловке
Итоги дня
08:23, 23 липня 2016 р.

Итоги пятницы в Запорожье: скандал с Межейко, пробка на плотине и смерч в Кирилловке

Итоги дня

Таким запомнился этот день

Экс-глава Запорожского облсовета Виктор Межейко, который осужден за разгон местного Майдана, получил награду - нагрудный знак начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины "За заслуги перед Збройними Силами України". Естественно, эта новость вызвала волну возмущений в социальных сетях. Позже в Генштабе заявили, что приказ о награждении Межейко будет отменен.

В Кирилловке Запорожской области отдыхающие запечатлели маленькое торнадо. Фото атмосферного вихря смотрите здесь. В Александровском районе Запорожья произошел серьезный пожар в жилом доме - погиб мужчина.

Нардеп Игорь Артюшенко официально объявил войну прокурору Запорожской области Александу Шацкому. Говорит, будет лично просить, чтобы Шацкого уволили. 

В одном из запорожских дворов дерево упало на автомобиль. Машина практически не пострадала.

В Запорожье на въезде на плотину Днепрогэс образовалась пробка. Причина пробки в том, что у фуры из прицепа высыпались ящики с пивом.

В Бердянске побили маршрутчика, который не выпустил ребенка в туалет и поиздевался над ним. Что произошло, читайте по ссылке.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...