• Запорожец Егор Адэ стал призером чемпионата Европы по боксу
13:20, 26 червня 2016 р.

Запорожец Егор Адэ стал призером чемпионата Европы по боксу

У "моторовца" - бронзовая медаль

В Венгрии состоялся чемпионат Европы по боксу среди юниоров. Одним из призеров соревнований стал запорожский боксер Егор Адэ,  рассказал  061 наставник спортсмена Павел Туча.

Предсавитель спортклуба "Мотор Сич" Егор Аде выступал на турнире в весовой категории "50 кг".  Свои первые два боя в Венгрии 15-летний запорожец выиграл  с огромным преимуществом. Ирландца Каллума и венгра Ростша-Фаркаша боксер победил с одинаковыми счетами 3:0.

Лишь в полуфинале наш земляк в упорной борьбе уступил грузину Лексо Хасая - 1:2. Таким образом Егор Адэ стал бронзовым призером чемпионата Европы среди юниоров.

Напомним, что в апреле 061 сообщал о том, что Егор Адэ стал чемпионом Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію