Реклама
23:45, 19 лютого 2011 р.

Парфюмерия

Реклама

Их капля стоила дороже золота, а позволить себе купить их могли только самые-самые богатые люди. Сегодня парфюмерия - достижение цивилизации, которое доступно каждому. Однако если вы хотите, чтобы ваш парфюм вызывал только приятные ощущения у окружающих вас людей, следует придерживаться некоторых правил. Во-первых, нельзя забывать, что парфюмерия делится на дневные и вечерние ароматы. Последние - более тяжелые, тягучие, сильные, шлейфовые, в обстановке офиса они явно неуместны.  Еще одно - нельзя допускать, чтобы шлейф от ваших парфюмов распространялся дальше, чем на шаг от вас.

Наносите парфюм по капле на запястья и за мочками ушей - этого достаточно, для того чтобы в памяти у людей закрепился ваш аромат как нечто невесомое, легкое, едва уловимое ощущение свежести.

Мы предлагаем коллекции парфюмерии от знаменитых мировых брендов. Легкие, как прибрежный бриз,  цитрусовые и цветочные, табачные и холодные - выбирайте тот аромат, который подходит только вам. Выберите свой парфюм, и он станет неотъемлемой частью вашего образа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...