Слышали про интернет-магазины зоотоваров? Это такие места, где можно купить любой товар для своего питомца. Совершая покупки онлайн, не надо никуда ходить, а интернет-цены приятней, чем в обычных магазинах. Так думают многие покупатели, если не большинство, и так было задумано изначально, однако обратившись в несколько зоомагазинов подобного плана, не редки случаи, когда можно напрочь отбить охоту совершать покупки в интернете. Захотев купить товары для животных выясняется, что понравившихся позиций нет в наличии, приятную цену может моментально съесть дорогостоящая доставка и самое главное – посмотреть ассортимент можно только по плоским картинкам… Не расстраивайтесь, друзья! Не все так плохо! На просторах интернета есть интернет-магазин зоотоваров, который оправдывает весь замысел онлайн торговли, и имя ему – Eurozoo

Хвалебные песни про то, что мы единственные и неповторимые, можно печатать книжками, однако попытаемся без надоедливой всем рекламы донести до читателя всю нашу политику, которая как нам кажется, будет удовлетворяющей для любого.

Купить зоотовары

Начнем с того, что мы против любой просрочки корма, витамин, треснутого туалета для кошки, неработающей игрушки или любой другой некачественной продукции. Мы, так же как и вы, заботимся о животных и по-другому быть не может, а это значит, что наш продавец никогда не поставит за цель продать какие-либо зоотовары абсолютно неподходящие или способные нанести вред.

Знаем, что у некоторых уже закрадывается мысль – “когда же речь пойдет о главном?” А главным будет – цена! Для практически всего населения Украины сейчас это определяющий фактор. Со всей искренностью отвечаем, что наш зоомагазин Eurozoo предлагает большую часть ассортимента по самым низким ценам в стране, по причине того, что мы являемся прямыми дилерами многих брендов.

Мы любим животных!

Интернет-магазин Еврозоо: памятка покупателю

Описывая наш зоомагазин необходимо упомянуть и обо всех наших формальных данных:

  • Eurozoo представляет собой большую розничную сеть магазинов в Украине, в городах Киев, Харьков, Днепропетровск.
  • Офис интернет-магазин располагается в городе Харьков по адресу проспект Л. Ландау, 155а.
  • Доставка по Украине осуществляется транспортными компаниями: Новая почта, Интайм, Деливери; в Харькове возможна доставка курьером или самовывоз.
  • График приема заказов по телефону пн-пт с 9:00 до 18:00.