Техника плотно вошла в жизнь и поломка любого устройства не проходит незаметно. Однако сильнее всего на нашем комфорте сказывается выход из строя холодильника. В особенно неприятной ситуации оказываются те, кто предпочитает запасаться значительным количеством продуктов впрок, много готовит. Пусть этот ущерб не идет в сравнение с суммой, которую потребуется потратить на новый холодильник, но все равно неприятен.

Стоимость агрегатов сегодня действительно немаленькая. Особенно сложно выделить средства на технику, если вы не планировали менять ее в ближайшее время. В такой ситуации лучше попытаться починить устройство. Самостоятельно это делать, конечно же, не следует. Разве что у вас имеется  солидный опыт работы с подобной техникой. Проблема в том, что устройство холодильников нельзя назвать простым. Вы вполне можете нанести технике еще больший вред, занимаясь, как полагаете, ее восстановлением. К тому же потратите немало времени на поиск деталей.

Кому заказать ремонт холодильника? Откажитесь от сотрудничества с частными мастерами – среди них немало мошенников. Нужно найти надежную компанию, которая работает в сфере длительное время и уже сумела себя проявить с лучшей стороны.  Например,  в Киеве такой компанией является Tend. Она позиционирует себя как интернет-магазин услуг. Оформить заявку на ремонт холодильника, а заодно и другой «барахлящей» техники в вашем доме можно в режиме online.

В штате компании работает много профессиональных мастеров. Поэтому вы сможете  назначать удобную для вас дату и время, когда профессионал сможет осмотреть технику и приступить к ремонту.  К вам обязательно подъедет свободный специалист. Сотрудники компании набираются в штат с учетом опыта их работы. Здесь нет «случайных» людей. Каждый мастер имеет опыт ремонта техники от шести лет. Такой солидный стаж сильно помогает специалистам в работе. Они проводят диагностику быстро и точно, предлагают клиентам оптимальные решения.  Используют сотрудники Tend передовое оборудование, что, безусловно, положительно влияет на уровень сервиса.

Мастера компании понимают, как важно быстро вернуть в строй холодильник. Они выполнят ремонт в сжатые сроки. Если поломка сравнительно простая и у сотрудника есть запчасти для ее устранения, то он может справиться даже за полчаса. Разумеется, надо понимать, что некоторые неисправности занимают гораздо больше времени.