Бюро переводов Language Solutions PRO предоставляет услуги качественного юридического перевода в Киеве.

Высококвалифицированные специалисты не только имеют огромный опыт в сфере переводов, но также профильное образование, позволяющее хорошо ориентироваться в узкоспециализированных тематиках. Услуги юридического перевода на сегодняшний день являются очень актуальными и востребованными как для частных лиц (получения визы, нострификация, вступление в брак с иностранцем, поступление в ВУЗ, получение гражданства и заключение договоров), так и для представителей малого, среднего и крупного бизнеса. 

Особенности юридического перевода текста

Юридический перевод текстов является одним из самых трудных, потому что юриспруденция охватывает множество правовых аспектов, каждый из которых требует глубоких знаний, касающихся терминологии и особенностей, присущих законодательству конкретного государства. 

Именно поэтому каждый переводчик  Language Solutions PRO является эрудированным и высококвалифицированным специалистом, занимающимся переводом разных видов юридической документации: законодательные, нормативные и правовые акты, банковские сертификаты, контракты, доверенности, выписки из городских и государственных реестров, таможенные документы, исковые заявления, протоколы судебных заседаний, юридическая литература, а также паспорта, свидетельства, дипломы, справки

.При переводе юридическом учитываются не только специфические особенности лексики, но также такие критерии как:

 

  • Общая языковая специфика конкретного документа (сложные грамматические конструкции и терминология, соответствующая законодательству государства)
  • Абсолютная точность в переводе выражений
  • Строгое соблюдение стиля документа

Бюро переводов Language Solutions PRO - качественный юридический перевод

Бюро переводов в Киеве выполняет заказы любой сложности и срочности за разумную цену и гарантирует высокое качество и точность юридического перевода текстов.

В штат бюро переводов помимо переводчиков входят также редакторы и корректоры, контролирующие уровень качества переводов и оформление документа после перевода.

Перед оформлением заказа каждый клиент может получить консультацию по телефону либо же обратиться к оператору через онлайн-помощь на сайте фирмы.