Вы запланировали остекление балкона, но никак не определитесь с вариантом, как это лучше сделать? Фотогалерея балконов на сайте специализированной компании «4 этаж» поможет вам принять окончательное решение. Вы увидите, каким способом лучше отремонтировать балконную площадь, как смотрятся разные виды внутренней и наружной отделки и даже саму технологию выполнения различных работ по обустройству. Визуализация самого процесса остекления или расширения убедит вас в качестве и надежности выполняемых процессов, а также поможет выбрать наиболее подходящий дизайн. Вашему вниманию будут представлены самые разные балконы - фотогалерея компании «4 этаж» находится в открытом доступе для каждого посетителя сайта.

Остекление балконов в Киеве недорого!

Фирма «4 этаж. Балкон под ключ» является высококвалифицированной компанией, которая профессионально занимается благоустройством балконов всех видов. В спектре услуг:

  • Обустройство балконных площадей по стандартной технологии остекления, а также новыми методами: с выносом, французскими окнами, комплексно под ключ или под комнату.
  • Наружные работы: монтаж крыши, укрепление конструкции, утепление и обшивка перил.
  • Внутреннее благоустройство: настил пола, утепление, а также устройство потолка, отделка, меблировка, установка обогревателей.

Стеклянный фасад выполняется пластиковыми окнами. Богатый ассортимент систем ПВХ и комплектующих в интернет магазине «4etag» позволит вам выбрать наиболее подходящий вариант под ваши условия. В числе принципов выбора окон:

  • Бренд: Германия - Rehau, Veka, Salamander, KBE; Украина - Almplast, WDS, Windom; Польша – Decco.
  • Комплектация в классах «Эконом, «Оптимальный», «Утепленный».
  • Дизайн – классический, с полукруглыми створками, с ламинацией, тонировкой стекол, со шпросами.

Грамотное оформление сайта позволяет получить необходимую информацию, посмотреть балконы в фотогалерее, ознакомиться с ценами и сделать заказ онлайн.

Все про балконы – фотогалерея, цены, виды

Наглядно ознакомившись с вариантами остекления, вы сможете перейти к расчету стоимости вашего проекта обустройства и оформлению заявки. При заказе в этой компании вам предоставят СКИДКИ, предложат различные АКЦИИ, сделают БЕСПЛАТНО замеры, ПОДАРЯТ на стеклопакеты энергосбережение и КОМПЕНСИРУЮТ затраты на 15% по активной программе  «IQ Energy»! Благодаря высокой квалификации и большому опыту команды, здесь профессионально остекляются все балконы – фотогалерея, 5-летняя гарантия и позитивные отзывы являются тому подтверждением. Все фотографии и максимум информации вы найдете на сайте «4etag. Балкон под ключ».