Настоящие профессионалы при проведении кровельных работ стандартно используют утеплитель и различные гидроизоляционные пленки. Данные пленки в оригинале предохраняют конструкцию крыши от попадания влаги, способствуют выведению влажного теплого воздуха из меж кровельного пространства, а также гарантируют герметичность теплоизолятора. Однако пленка пленке рознь. Дешевые, некачественные материалы вполне могут стать отличным проводником влаги. Так что покупать подобные изделия следует с оглядкой. Специалисты считают, что в настоящее время идеальным вариантом материалов для кровли является гидроизоляционная пленка Delta ALPINA. И это действительно так.

Уже не в одном строительстве трехслойная пленка Delta ALPINA доказала наличие высоких технических характеристик и полезных свойств. С ее помощью неоднократно создавались как простые кровельные конструкции двускатных и пологих крыш, так и более сложные инженерные решения. Данная пленка принимала участие в постройке интереснейших конструкций с арками, куполами, слуховыми окнами и башнями. И абсолютно везде показала себя с наилучшей стороны.

Многие профессионалы строительного дела отдают предпочтение гидроизоляционной пленке Delta ALPINA. Они точно знают, что данный материал полностью обеспечит паропроницаемость, герметичность теплоизолятора и защиту от влаги любой кровельной конструкции. Ведь создается такая пленка на новейшем инновационном оборудовании с использованием передовых современных технологий. В процессе производства изготавливается трехслойный материал с внутренней сердцевиной из полиэстера, который без труда выдерживает максимальные нагрузки. Внешний слой пленки выполняется из специального полиуретана. Соединяются все основные части с помощью оригинального диффузного метода. Данный метод полностью исключает расслоение пленки на всем протяжении ее эксплуатации. Благодаря чему готовое изделие обладает высшим классом гидроизоляции. Настоящая пленка Delta ALPINA не боится сильных порывов ветра, резких и значительных перепадов температуры, насекомых, попадания осадков и т.д. С таким классом устойчивости она великолепно приживается как в обычных климатических условиях, так и в условиях русских северных зим. Именно поэтому является любимым строительным материалом настоящих профессионалов.