Хоть и говорят, что качественная светодиодная лампа никогда не будет стоить слишком дешево из-за присутствия в ней только хороших дорогостоящих деталей, все же, цены на эту продукцию, как и на любую другую, у продавцов очень разнятся. И, если взять во внимание эту градацию, с уверенностью можно сказать, что купить светодиодные лампы здесь можно по низким ценам.

Почему стоит купить светодиодные лампы

Первые светодиоды на свет появились достаточно давно, вначале прошлого века. Но, не смотря на это, данный тип освещения пока недоисследован. Хотя производители с большой долей уверенности говорят об их экологичности, делая упор на то, что изделия не содержат в себе ртуть и не дают ультрафиолетовые или инфракрасные излучения.

Светодиодные лампы стали новой вехой в истории приборов для освещения как помещений, так и улицы. Они дольше служат, а также ярче светят, чем ставшие давно привычными источники света. В процессе даже продолжительной работы практически не нагреваются, что делает возможным монтаж в приборах, имеющих высокие требования к излучению тепла.

Сегодня многие люди решают перейти на освещение с помощью светодиодов, которое имеет массу положительных сторон. Их не пугает цена таких лампочек, установив которые один раз можно надолго забыть о замене благодаря довольно длительному сроку службы. С момента установки, при приблизительном использовании лампы по 6-10 часов в сутки, в зависимости от указанных на упаковке производителем параметров, некоторые лампы могут служить хозяевам около 20 лет. А при замене полностью внутреннего и уличного освещения значительно снижается потребление электроэнергии в месяц, что для каждой семьи приятно отражается в счетах на оплату за энергопотребление.

На что следует обратить внимание при покупке

Чтобы выиграть, а не потерять, во время покупки следует обратить внимание на отдельные пункты, которые ни в коем случае не следует игнорировать.

  • никогда не покупайте лампы непроверенных производителей, чтобы в итоге не пришлось платить дважды;
  • для большей уверенности в оригинальности продукции делайте покупки у дистрибьютеров или представителей, в специализированных строительных магазинах, где вам смогут предоставить все необходимые сертификаты;
  • на коробке и корпусе лампы должна быть пропечатана одна и та же маркировка. Если заметили хоть малейшее отличие – не стесняйтесь обратиться к продавцу с вопросами;
  • не оставляйте без внимания световой поток, температуру накаливания и потребляемую мощность;
  • крепление цоколя должно быть надежным, на поверхности не должны просматриваться сколы, зазубрины. Его маркировка и на патроне обязательно должны быть идентичны.

Следуя этим правилам, Вы обязательно выберете качественный продукт, а мы поможем быстро доставить лед лампы в Ваш город.