Каждый день ванна подвергается разнообразным вредным воздействием внешних факторов, среди них средства-коррозионные, абразивные, другие чистящие средства, моющие средства, хлорированная вода, химические вещества, известковые отложения. И вот, спустя время, в наша еще недавно белоснежная ванна, приобретает желтый цвет, видны подтеки, появляются сколы лака, трещины и внешний вид ванны становится не привлекательным.

Первая мысль, которая приходит в голову в таких случаях - замена старой, неприглядной ванны на новую! Однако, в поисках предложения новых продуктов в магазине, мы можем впасть в уныние, потому что:

 - на новую ванну нужно собирать деньги более чем один месяц.

 - кроме того, нужно будет потратить дополнительные деньги на ремонтные работы, связанные с установкой.

Мы подготовили для Вас решение - реставрация ванны. Более подробно об этом вы можете узнать на нашем сайте в разделе наливная ванна в Киеве.

Это является альтернативой покупки нового ванны. Наиболее практичным, удобным и дешевым способом можно дать новую жизнь вашей старой ванне. Реконструкция ванны производится жидким акрилом для восстановления эмалевого покрытия. Сущность этого метода лежит в том, что жидкий акрил тщательно распространяется на поверхности ванны. Этот материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к ударам и вибрации, так как он состоит из специальных добавок. Эта процедура обеспечивает вашей ванне эстетический вид и безопасность, так как имеет сертификат качества, так что это 100% безопасно для вашего здоровья.

Реконструкция ванны происходит в домашних условиях, в удобное для Вас время. Для этого нет необходимости удалять ванну, нет необходимости доступа к канализационным трубам и плитка керамическая не повреждается, и, таким образом, ваша ванная не требует последующего ремонта.

Весь процесс ремонта занимает несколько часов и состоит из отдельных процессов. Кроме того, при сохранении принципов работы прочность покрытия составляет около 15 лет. Материал, который мы используем для реконструкции ванн является продуктом самого высокого качества.

Материал содержит 98% сухого вещества, экологически чистый (без запаха) и был создан в сотрудничестве с ведущими мировыми производителями материалов. Материал характеризуется белоснежным цветом, высокой ударной прочностью. Толщина покрытия составляет 6-8 мм.