Технический паспорт представляет собой документ, содержащий информацию о состояние помещения. Услуги БТИ предоставляет восстановление и изготовление технических паспортов на квартиру. В нем обычно есть план, обмен, продажа или покупка. Технические характеристики паспорта имеют несколько типов:

- здание;

- конкретная комната или квартира.

Кроме того, технический паспорт может быть получен в случае согласования перепланировки или иначе, когда сделки на рынке недвижимости. Но на технический паспорт жилище необходима выписка из основного документа, которая описывает все здание. Список доступных данных в этом документе:

- технический паспорт жилище должен содержать информацию о конкретных размерах линий и количества этажей здания и его окрестностей;

- создание данных и толщина стенки капитального ремонта скважин и материала, из которого сделаны стены;

- она должна отражать характеристики конструкции крыши и фундамента, и так далее;

- этот документ будет прикреплен к строительным этажам, в котором есть специальный список свободных номеров.

Для регистрации вы можете обратиться в наши услуги БТИ «ПрофТек». А также вы можете взять следующий набор документов: письменное заявление, паспорт, документы в квартире, подтверждающих право на получение жилой площади, свидетельство о выплате доли или акта приема-передачи (оригинал и копия), дополнительная помощь №7 приватизации.

После того как приложение было написано и представлено множество документов в офисе, вы имеете право попросить о просьбе запланировать указанный визит у нашего работника. В это время, работник должен обязательно осмотреть помещения и сделать свой план. Владелец обязан предоставить ему доступ к своему номеру. Надо отметить, что процедура это обязательный взнос, который может оплатить в банк. Кроме того заявитель приходит, чтобы получить технический паспорт на жилое помещение.

Очень важный вопрос - какова его продолжительность? В соответствии с законодательством он может регулироваться. Но в то же время, в каждой квартире должны быть предметы процесса инвентаризации, по крайней мере один раз каждые пять лет. Поэтому если вам необходимо зарегистрироваться или провести перепланировку недвижимости, а срок регистрационного свидетельства истек, заявитель имеет полное право отказаться. Выход из этой ситуации только один: необходимо будет сделать новый документ.

 Источник: http://proftec.com.ua/uslugi/bti/