Предлагаемый оцинкованный металл изготовлен ​​из нержавеющей листовой стали. В нашей компании «Алюрол» Вы можете купить лист оцинкованный сделанный из высококачественного металла. Оцинкованная сталь всегда защищена от коррозии путем нанесения слоя цинка. Цинковое покрытие защищает сталь в течение многих лет и не требует технического обслуживания. Кроме того, вы можете продлить ему долговечность и придать продукту желаемое эстетическое покрытие оцинкованных поверхностей дополнительным покрытием лаком или краской.                                                        Коррозионная стойкость цинковых покрытий основано на том, что цинк очень трудно растворить на верхней поверхности. Они образуются при контакте с воздухом и водой, состоят, главным образом, из основного карбоната цинка, и они несут ответственность за надлежащую защиту от коррозии. Качество полученного цинкового покрытия (блеск, гладкость, толщина, адгезия и т.д.). Не которые свойства будут варьироваться в зависимости от химического состава, в частности, содержание углерода, фосфора и кремния. Содержание углерода в стали и кремния не должно превышать 0,5% в общей сложности. За приемлемую цену вы получаете:

- 1м2 оцинкованного листа от 0.5 мм;

- листы доступные в различных размерах. Можно вырезать специальные размеры, которые вам необходимы.

Если у вас возникли проблемы по доставке и не знаете что делать, позвоните нам, наш консультант всегда находится в вашем распоряжении. Все сертификаты на листы, предлагаются, и отвечают всем стандартам. По желанию, мы придаём декларацию соответствия. Если вы закажете большое количество листов, мы можем снизить транспортные расходы или увеличить скидку. Всю дополнительную информацию вы можете узнать во время телефонного контакта.

Из-за своей надежности и функциональности, оцинкованные стальные листы, используются для различных целей. Он используется при изготовлении вещей, как для больших, так малых корпусов судов. Листы из оцинкованного листового металла также используются во многих строительных проектах. Для поддержания его функциональности, оцинкованную листовую сталь необходимо регулярно очищать. Это необходимо делать для поддержания слоя оксида цинка с металлом и защитным барьером от истощения и коррозии.

Есть целый ряд способов нанесения покрытий цинка и каждая из них будет определять толщину для нанесения покрытия и его конечной прочности в конкретной среде. Наиболее часто встречающиеся типы покрытий цинка это:

- механическая металлизация;

- термодиффузионное цинковое покрытие;

- оцинкованные трубы и трубки

- напыление металлического цинка.