Достоверная и объективная оценка состояния здания - это основа правильной оценки недвижимости. Так же, как и знание ситуации на рынке недвижимости и сложных юридических процедур, связанных с этим. Без адекватной оценки, вы не только не сможете получить кредит на покупку недвижимости, но также можете легко переплатить.

Оценка для нотариуса является в значительной степени искусством, но реальный эффект может дать только сочетание искусства и современных технологий. Компания это прекрасно понимает, и поэтому при составлении оценок, использует самые передовые решения.

Сегодня уже не достаточно быть только хорошим и компетентным экспертом. Жизнь проходит в бешеном темпе, почти все, что должно быть сделано „вчера”. Те, кто не в состоянии соответствовать требованиям времени, проигрывают.

Кроме того, наша компания проводит оценку:

  • имущественного ущерба, причиненного строительством технической инфраструктуры,
  • оценки на потребности расчета затрат, принятых на имущество,
  • оценки изменения стоимости имущества в результате принятия или изменения местного плана землепользования и застройки.

Наши существующие клиенты - это в основном, предприятия, физические лица, фирмы, банки, государственные учреждения и органы местного самоуправления, страховые компании, судебные приставы, консалтинговые фирмы и консультации.

Опыт работы, знание местного рынка и индивидуальный подход к каждому делу позволяет достичь успеха и удовлетворения всех требований. Представляя профессию общественного доверия, компания гарантирует Вам полную конфиденциальность проводимых дел.

Действуя на рынке в течение многих лет, компания постепенно развивается, действуя в сфере оценки и анализа рынка недвижимости. Спасибо нашим клиентам, благодаря которым компания постоянно получает опыт. И клиенты, которые возвращаются к услугам компании, являются неоспоримым примером.

В своей деятельности мы ставим на качество и профессионализм оказываемых услуг, которые обеспечивает знание местного рынка и высокую квалификацию. Деятельность компании подлежит обязательному страхованию от гражданской ответственности в отношении профессии оценщика имущества и самостоятельных технических функций в строительстве.

Подумайте еще раз, прежде чем ответить себе на вопрос, сколько это стоит? Или сколько это может стоить? Если вы не знаете, или вы не уверены, то ответ является правильным.

Мы приглашаем вас воспользоваться нашими услугами.