Ищите подходящее помещение для организации делового мероприятия? Главными критериями вашего выбора должны стать – вместительность зала и его удобное географическое расположение, наличие необходимой техники, квалифицированный конференц-сервис.

Аренда зала для тренингов, конференций, семинаров в гостинично-ресторанном комплексе «Верховина» станет вашим лучшим решением. Необходимо ли вам провести деловое совещание с несколькими партнерами или масштабный тренинг на 100-200 участников – конференц-залы и комнаты для переговоров в «Верховине» удовлетворят ваш запрос. В помещениях создана благоприятная атмосфера и непринужденная обстановка для эффективного решения деловых вопросов. Удобная трансформируемая мебель, наличие кондиционеров – залог комфорта для участников встречи. Проведение мероприятия на высшем уровне обеспечит полный набор технического оборудования – флипчарты, проекционные экраны, проекторы и т.д.
Грамотный подход к организации любого делового мероприятия и, в частности, удачный выбор помещения, является залогом его успешности и результативности. Конференц-залы в ГРК «Верховина» - это место, где принимаются важные деловые решения и решаются большие дела. Успех в бизнесе обеспечен каждому, кто организовывает конференции на высоком уровне.

Преимущества проведения конференции в «Верховине»

Организация тренинга, конференции, семинара в ГРК «Верховина» - это удобно и выгодно. Такое решение станет наиболее верным, поскольку обладает многими преимуществами:

• Демократичная ценовая политика – доступные цены на аренду залов и услуги конференц-сервиса
• Организация банкетной части от ресторана «Верховина» - фуршеты, кофе-брейки, ланчи и т.д.
• Современное техническое оснащение конференц-залов
• Возможность провести деловое мероприятие с разным количеством участников
• Возможность размещения гостей в номерах гостиницы
• Трансфер услуги, перевозка гостей
• Совмещение приятного отдыха и эффективной работы на территории ГРК «Верховина»

Загородный отельно-ресторанный комплекс приглашает всех окунуться в непринужденную атмосферу, отдохнуть от городской суеты вблизи красивой природы, но при этом дает возможность получить эффективный результат от решения деловых вопросов. Персонал «Верховины» окажет профессиональную помощь на подготовительном этапе и поспособствует максимально продуманной организации вашего мероприятия.