Ваша мечта реализовалась и вы стали счастливым обладателем земельного участка, на котором будете возводить свой собственный дом? Прекрасно, только есть одно условие, на момент проектирования в обязательном порядке учтите, в каком месте будет расположен гараж. Данный момент важен, так как от этого зависит, какие ворота будут защищать ваш автомобиль. Компания Brama-R предлагает вашему вниманию гаражные секционные ворота hormann. Выбор гаражных ворот огромен, но это не означает, что каждый шлюз будет работать безупречно. Даже самые лучшие решения могут потерпеть неудачу, если вы допустите ошибку во время проведения измерений необходимых габаритов. Еще недавно, большинство гаражных ворот открывались и закрывались вручную, и их приходилось придерживать, что бы предотвратить неожиданное движение створок ворот при порывах ветра и закрывались с помощью замка на дужки, приваренные к створке ворот.

Сегодня гаражные ворота представленные Компанией Brama-R в широком ассортименте продукции, которые по дизайну, техническому оснащению и способам открывания и закрывания. При открывании и закрывании гаражных ворот, не должно возникать ни каких трудностей, а так же не должны представлять опасность для людей, транспортных средств и животных, находящихся в непосредственной близости. Используемые электроприводы, которые устанавливаются совместно с воротами, могут быть повреждены по причине разрушения края ворот во время движения и обеспечения закрытия. Для того, что бы убедиться, что таких сюрпризов не возникнет, перед покупкой необходимо убедиться, что ворота отвечают требованиям безопасности, функциональности, долговечности, теплоизоляции, а также дополнительной звукоизоляции.

Секционные ворота представляют собой подвижные сегменты соединены между собой перегородками и шарнирами. Материалы, используемые для построения сегментов определяют прочностные свойства, тепло и звукоизоляции. Могут быть использованы следующие типы сегментов:

Сегменты сэндвич - панели с двухсторонней оболочкой из листовой стали и алюминия толщиной от ~ 0,5 мм и внутренним заполнением полистиролом или пенополиуретаном. Ворота из этих сегментов обладают хорошими термическими свойствами. Термические свойства обеспечивают боковые щитки у краев сегментов, остекление, вентиляционные отверстия и межсекторные соединения.Толщина слоев составляет от 40 до 80 мм.