Многие наши дома были построены уже давно. Время приводит к разрушению многих материалов. Компания «Теплотренд» все чаще принимает заказы на выполнение ремонтно-строительных наружных работ. К таким работам и относится ремонт межпанельных швов. Герметизация панельных стыков в старых домах – это ремонт дефектных стыковых соединений.

При разрушении герметика, который использовался при строительстве, влага и холодный воздух проникают внутрь помещения. Нарушается тепловой баланс. Комфорт в помещении пропадает. Если у Вас именно такая проблема, то не стоит дожидаться новых холодов, обратитесь в компанию «Теплотренд».

Ремонт межпанельных швов в Днепропетровске

Мы выполним высотные работы, связанные с утеплением здания. Для этого у нас есть все разрешительные документы, позволяющие выполнять альпинистские работы на любой высоте. Ремонт межпанельных швов в Днепропетровске и Харькове  при помощи наших сотрудников была выполнена во многих домах. Технология кажется довольно простой - очистить шов от старого раствора и герметика, уплотнить новыми материалами, нанести подходящий герметик. Сложность кроется в том, чтобы выполнить такую работу на высотных зданиях, подобрать подходящий материал, качественно выполнить работу.

Только опытные специалисты смогут выполнить герметизацию швов качественно и аккуратно. На каждую свою работу мы даем обязательную гарантию. При составлении окончательной цены на услуги, нам необходимо знать объем требуемых работ, сложность и высоту здания.

Цена составляется исходя из стоимости используемого материала и протяженности самого межпанельного шва.

При проведении трехэтапной герметизации обязательно наносится противогрибковый раствор, который защитит швы от плесени и грибка. Материалы, герметики, утеплители – это продукция отечественных и зарубежных производителей.

Самые современные герметики и морозостойкие присадки позволяют защитить дом от сырости, промерзания и возникновения грибка.

Текут стыки после дождя, появился грибок и плесень, промерзают стены – это первые признаки того, что дом требует немедленной помощи. Необходимо утеплить стены дома и балконы, выполнить работы по герметизации панельных стыков.

Качество работы проверить очень легко. Первый же дождь будет самым надежным контролем. При несоблюдении технологии, неправильно подобранных материалов, Ваша квартира опять начнет протекать.