• Головна
  • В Запорожской области опять активизировались «липовые» налоговики
16:06, 25 вересня 2015 р.

В Запорожской области опять активизировались «липовые» налоговики

В последнее время в Запорожье и области участились случаи преступной деятельности аферистов, которые под видом налоговиков пытаются нажиться на предпринимателях. Об этом сообщает пресс-служба главного управления ГФС в Запорожской области.

Мошенники разговаривают с предпринимателями, представляясь первыми лицами Главного управления ГФС в Запорожской области.

Афера происходит по такому "сценарию": мошенники звонят предпринимателям и предупреждают о "киевской проверке", которая якобы должна приехать в Запорожье.

Чтобы "ревизия" решилась положительно или вообще не состоялась, владельцам бизнеса предлагают оплатить вознаграждение. Для этого злоумышленники называют номера банковских карточных счетов для перевода средств.

Специалисты Главного управления ГФС просят граждан, которые владеют информацией о подобных аферах, а также о фактах коррупционных или противоправных действий со стороны сотрудников территориальных органов Государственной фискальной службы в Запорожской области, сообщать в управление собственной безопасности ГУ ГФС в Запорожской области по номеру: (061) 213-54-58 или по электронному адресу: [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#афеисты #мошенники #налоговая #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...