• Головна
  • Правила распродаж: Black Friday вместе с «Кедофф»
21:06, 5 вересня 2015 р.

Правила распродаж: Black Friday вместе с «Кедофф»

Шоппинг – это  мастерство. Отовариваться тоже нужно правильно. Ведь осуществляя крупные покупки в период распродаж, вы можете отлично сэкономить. Такие мероприятия возникли уже давно. Впервые предложили своим клиентам приобрести товары по минимальной стоимости европейские продавцы. Тут услуга скидки начала распространяться не на одного конкретного покупателя, а на всех клиентов сразу.

В наших краях метод таких распродаж начали применять еще в девятнадцатом веке. Однако наибольшей популярности достигли такие акции благодаря американским торговым точкам. Здесь масштабная реализация товаров по низким ценам производится не только в периоды смены сезонных коллекций, но и на праздники. Клиенты заранее знают, на какое время выпадают распродажи. В эти дни они прибывают в магазины, скупая все на своем пути.

В нашей стране такая практика не редкость. Украинские обувные магазины проводят ежегодно тоже масштабные распродажи. В этом году черная пятница 2015 намечена также в магазине «Кедофф». Здесь пользователи смогут найти отличную обувь от именитых фирм со скидкой даже в восемьдесят процентов.

Во время таких акций глаза разбегаются, ведь на всех изделиях висят ярлыки с очень привлекательными расценками. Но не стоит поддаваться массовому ажиотажу и стараться перехватить как можно больше товаров. Распродажа – вовсе не повод забить стеллажи и шкафы ненужными изделиями, а отличная возможность приобрести действительно нужные вещи на весь год по адекватной стоимости. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...