• Головна
  • В Запорожье работает уникальный магазин головоломок
16:08, 18 серпня 2015 р.

В Запорожье работает уникальный магазин головоломок

Жители Запорожья имеют уникальную возможность приобрести популярные головоломки, настольные игры и фокусы в одном из самых крупных интернет-магазинов головоломок в Украине.

Интернет-магазин «Крутиголов» http://krutygolov.com.ua – динамично развивающаяся структура, ориентированная на умную, современную аудиторию истинных ценителей таких замечательных вещиц, как головоломки, настольные игры и фокусы!

Недавно магазин существенно расширил свой ассортимент и на данный момент покупатели имеют возможность выбирать из около 1000 товаров.

Большую часть товара безусловно составляют кубики Рубика. В «Крутиголове» представлено около 100 кубов всех видов и размеров, от простых 2х2 до очень сложных 7х7. Коллекционеры оценят наличие полной серии венгерских кубов от Rubik’s Studio в классической и подарочной упаковках. Любителям спидкубинга следует обратить внимание на профессиональный ряд, представленный такими моделями, как Cyclone Boys, Dayan, Diansheng, Guo Jia, Lan Lan, Moyu/Yongjun, Qiyi/Mofange, Shengshou, YuXin/Zhichen. В общем, можно купить кубик Рубика на любой вкус.

Не утратил магазин и своего первоначального замысла – деревянные, механические и металлические головоломки впечатляют своим разнообразием и ценовой политикой. Некоторые из деревянных головоломок делают непосредственно в Запорожье, что позволяет продавать их практически по себестоимости.

Внимание юных фокусников непременно привлечет реквизит для фокусов. Широкий ассортимент игральных покерных карт Bee, Bicycle, Royal, а также фокусы на появление и исчезновение, фокусы с монетами, наборы для начинающих, платки и многое другое. Особо интересны фокусы с магнитными кольцами в стиле «The Lord of the Rings».

Поколение по старше оценит настольные игры украинского производителя «Крутиголовка»: классические игры в новом исполнении. Всемирно известная дженга (включая гигантскую версию), Абалон, Алькерк, Бамболео, Высокий замок, Го, Китайские шашки, экзотические Суракарта и Тавлеи и множество других менее известных игр. Вся продукция выполнена в эко-стиле и бережно упакована в тканевые чехлы.

Хорошим подарком для детей школьного возраста могут стать научные игры и опыты. Достойны внимания трехмерные пазлы и модели, игрушки, приколы.

Зайдя в наш магазин по пр. Металлургов 6, офис 105 вы легко сможете выбрать оригинальный подарок для себя, друзей и близких. Работаем с понедельника по субботу, с 9:00 до 18:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...