• Головна
  • В Запорожье мэр Син подсадил Правый Сектор «на зарплату», - СМИ
14:30, 27 квітня 2015 р.

В Запорожье мэр Син подсадил Правый Сектор «на зарплату», - СМИ

В городе началась активная подготовка к местным выборам.

Скандальное КП «Бытовик» обзавелось новым директором в лице главного правосека Запорожья Александра Тарана – об этом в нескольких частных беседах поведал сам новоявленный управленец, передает сайт Baskerville.

«Я встречался с ним (Тараном) и Андреем Меняйло, они приехали вместе, вернее тот его привез. Я сказал сразу, что я с синообороной не разговариваю, ибо не о чем и добавил: Побутовик, ходит с оружием по городу, не имея на то прав, и потребляют городской бюджет, т.е. мои деньги. На что Таран сразу сказал – а вас не смущает что я директор данного КП? И меня это смутило!». – Говорит наш собеседник.

Источники Baskerville в городском совете, подтвердили достоверность информации о вступлении Тарана в должность директора КП, а на самом предприятии, ничего не опровергли. Примечательно что, кадровому назначению больше двух недель, но общественность никаким образом не была о нем проинформирована. Видимо, ставши фактическим начальником Александра Тарана, действующий мэр города Запорожье Александр Син, избегает гласности для подобных кадровых назначений. Принимая во внимание все обстоятельства, связанные с КП «Бытовик» и необходимость в «карманной армии», Ченсанович пытается избежать очередного скандала.

Как уже ранее сообщали, есть серьезные основания полагать что, главный правосек Запорожья, в сущности, будет исполнять роль «открыточного генерала». Проживая в одном доме с Сергеем Остапенко, – которого наши источники называют неформальным руководителем КП «Бытовик» – и замеченный в обществе не последнего человека из его окружения Андреем Меняйло, не трудно догадаться с чьей подачи и для чего, Таран возглавил скандальное КП.

Оказавшись «на зарплате» у запорожского городского головы, Александр Таран имеет все шансы раз и навсегда загубить доброе имя Правого Сектора в регионе. И без того опороченная репутация организации, вновь оказалась в руках людей, которые приложили к этому "усилия". Уже сейчас в кругу запорожских активистов и общественников велик уровень недоверия к Тарану и надежд на ПС никто не возлагает.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Син #КП #общественники #Правый сектор #Сила Нации
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...