• Головна
  • Запорожской области из-за короткого замыкания горела многоэтажка
14:22, 30 березня 2015 р.

Запорожской области из-за короткого замыкания горела многоэтажка

ЧП обошлось без жертв.

Сегодня утром, 30 марта в 9:30, в 4-этажном доме по улице Ленина в пгт Акимовка Запорожской области произошел пожар. В комнате одной из квартир на последнем этаже горел диван. Владелица дома почувствовала запах дыма в помещении. Женщина вышла на улицу и немедленно позвонила в службу спасения «101». Об этом сообщают в ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

На место происшествия прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения. Пожарные вовремя ликвидировали пламя и предотвратили его распространение на другие комнаты квартиры. Вероятно, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. К счастью, никто не пострадал. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

 

Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Запорожской области обращается к гражданам: будьте крайне осторожными во время пользования электроприборами! Не оставляйте включенные электроприборы без присмотра! Не пользуйтесь неисправными электроприборами! В случае возникновения пожара, категорически запрещено тушить электроприборы водой! Не перегружайте электросеть - это приводит к короткому замыканию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожьк #Акимовка #пожар #короткое замыкание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...