• Головна
  • Запорожье попрощалиось ещё с одним героем, погибшим в зоне АТО
Утрата
09:30, 6 березня 2015 р.

Запорожье попрощалиось ещё с одним героем, погибшим в зоне АТО

Утрата

Анатолий Шумило погиб в боях в Луганской области  

Сегодня в Запорожской области попрощались еще с одним украинским военнослужащим, погибшим в зоне АТО - Анатолием Ивановичем Шумило. Анатолий погиб 17 февраля 2015 года в боях на территории Луганской области. Траурная церемония состоялась в селе Михайло-Лукашово, где 2 апреля 1977 года родился Анатолий.

С октября 1996 года и до мобилизации Анатолий Шумило работал на запорожском «Водоканале» на разных должностях: слесарем, трактористом, машинистом экскаватора. 28 августа 2014 года его мобилизовали в 57-ю механизированную бригаду Национальной гвардии Украины, где он стал разведчиком.

Попрощаться с погибшим героем пришли родные и близкие, жители Михайло-Лукашово. На траурном митинге выступили заместитель областного военного комиссара Михаил Логвинов, заместитель генерального директора КП «Водоканал» Павел Узунов и учитель местной школы Ольга Бабарыкина, которая была классным руководителем Анатолия.

Низкий поклон матери героя Валентине Ивановне Шумило, воспитавшей и вырастившей семерых детей. Память герое навсегда останется в сердцах запорожцев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #траур #утрата #Анатолий Шумило #водоканал #АТО #Нацгвардия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...