• Головна
  • Colorful Colorfly C3 – идеальный подарок меломану
11:46, 26 лютого 2015 р.

Colorful Colorfly C3 – идеальный подарок меломану

Colorful Colorfly C3: на что способен плеер?

Colorful Colorfly C3 создавался как портативное устройство, отвечающее высоким запросам даже самых привередливых меломанов. Плеер воспроизводит аудио на уровне хорошей аудиосистемы. Так что, взяв с собой Colorfly C3 и хорошие наушники, идеально звучащей любимой музыкой можно насладиться в любом месте.

Colorful Colorfly C3: обзор основных характеристик

Основой аппарата стала специализированная микросхема PCM1770, созданная компанией Texas Instruments. Благодаря важной детали и прочим техническим особенностям плеер может воспроизвести не просто MP3, но и WAV, APE, FLAC и WMA. К тому же, плеер в состоянии проигрывать WAV-записи при 24 бита / 48 кГц. Этот факт обратит внимание на эту модель плеера тех пользователей, у которых есть коллекция музыки в HD-качестве.

Производитель Colorfly C3 предлагает хранить музыку в памяти устройства, объемом 8 Гб. Но с помощью карты micro-SD память можно существенно расширить. Так что залить в девайс музыкальный контент можно двумя способами:

  • через USB-разъем
  • сразу на карте памяти

К внешним особенностям Colorful Colorfly C3 можно отнести:

  • отличный OLED-дисплей
  • корпус, выполненный в металле
  • сенсорную систему управления

Сенсорный тип управления идеально вписался в эргономику Colorful Colorfly C3. Почти дюймовый OLED-дисплей (0.82 дюйма) хорошо реагирует на касания, отличается отличной отзывчивостью. Для корпуса использован цинковый сплав, поэтому весит плеер всего 100 грамм. Под корпусом скрывается мощный аккумулятор, способный обеспечить 12-ти часовую бесперебойную работу (это при среднем уровне громкости прослушивания).

Colorful Colorfly C3 – характеристики звучания

Colorful Colorfly C3 – цена на данную модель полностью соответствует качеству материалов и воспроизводимого звука. Особое удовольствие гарантируется при прослушивании файлов lossless. Плеер Colorfly C3 совместим почти со всеми моделями наушников с практически любым стандартным импедансом (обеспечивается достаточно мощными выходными каскадами плеера).

Для Colorful Colorfly C3 характерна детализированность и нейтральность звучания. Любые жанры будут звучать с одинаково отличным качеством. Механические воздействия корпусу не страшны (за целостность и устойчивость к царапинам отвечает особое покрытие). Размер сенсорных кнопок достаточно большой (их маркировка достаточно четкая и понятная). Так что пользоваться плеером Colorfly C3 более чем удобно.

Вполне ожидаемо, что качеством Colorful Colorfly C3 способен превзойти не только смартфоны с планшетами, но и мультимедийные девайсы с плеерами. Купить Colorful Colorfly C3 стоит всем, кто хочет насладиться своей любимой музыкой в высоком качестве. У плеера Colorfly C3 много преимуществ, к которым можно отнести: отличное звучание, надежность металлического корпуса, небольшой вес и габариты, приятный глазу дизайн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#colorful #colorful colorfly #colorful colorfly c3 #купить colorful colorfly c3 #плеер colorful colorfly c3 #colorful colorfly c3 обзор #colorful colorfly c3 характеристики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...