• Головна
  • Несколько советов для похудения
12:52, 23 лютого 2015 р.

Несколько советов для похудения

Скоро лето и все девушки начинают задумываться о похудении. Модельформ снижает аппетит, а приобрести его и elegreenall можно на сайте modelform.ru. Большинство вынашивают эти мысли до самого последнего месяца весны и стараются потом похудеть за несколько недель. Изнуряют себя голодовками и каждодневными тренировками. Все это может закончится плачевно- обмороками или, вообще, больницей.

Девушки, начинайте худеть прямо сейчас. Правильное питание и тренировки приведут вас к желаемому результату. Главное в этом деле -желание и труд. И ,конечно, у вас будет время расслабится, если начать приводить себя в порядок сегодня,а не откладывать на завтра. 

Итак, больше прогуливайтесь на свежем воздухе. Если вы собрались в магазин или на работу, откажитесь от такси или общественного транспорта-пойдите пешком, конечно если расстояние от дома до пункта назначения не составляет несколько тысяч километров. Пол часа пешей прогулки для начала будет достаточно.

Начните свое похудение с небольших нагрузок(если новичок) в фитнес-клубе,например, с пилатеса или аэробики. Большинство думают,что каждодневные мучения в зале, на тренажерах, дадут хорошие плоды, но так вы больше вымотаетесь и навредите здоровью, и, устав, закончите, так и не достигнув результата.

Не голодайте, вы же хотите добиться здоровой и красивой внешности с сияющим взглядом и крепкими зубами, ногтями и волосами. Недостаток витаминов, которые вы получаете из разных видов пищи, делают организм здоровей и крепче.

Добавляйте в пищу меньше приправ и соли. Соль задерживает воду в организме. Съев переперченную и пересоленную пищу, чувство голода придет к вам быстрее.

Утором кушайте больше, в обед меньше, на ужин еще меньше. Лучше, меньше есть жаренного, продукты варите, готовьте на пару.

Замените сладости на фрукты, целесообразнее будет съесть яблочко, нежели сладкую булку.

Не переедайте, кушайте больше раз в день, но в меньших количествах. Тем самым, вы, не растянете желудок, не будет желания упасть на диван с отдышкой и отложить тренировку на завтра, а завтра на послезавтра.

И в заключение, можно добиться желаемого результата, не навредив своему организму и при этом не впасть в депрессию от голодания. Удачи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...