• Головна
  • Натяжные потолки - оптимальное решение
12:41, 17 грудня 2014 р.

Натяжные потолки - оптимальное решение

Натяжной потолок - это конструкция из полотнища, закрепленная на металлическом или пластиковом профиле под основным потолком. Натяжные потолки все чаще и чаще используют в современном интерьере, они достаточно крепкие, идеально ровные, а так же не требуют дополнительной обработки основного потолка и его стяжки. 

Натяжной потолок, как элемент дизайна, переходит из класса роскоши в класс необходимости. Мы являемся производителями натяжных потолков и постоянно расширяем дилерскую сеть, обеспечиваем отечественного потребителя современным и совершенным отделочным материалом.

Мы специализируемся на установке натяжных потолков. Представленные  натяжные потолки Долгопрудный имеют более 250 расцветок.  Стоит так же заметить, что цвет потолка может быть абсолютно любой палитры или сделан на основе фотопечати любого рисунка. Такое решение позволяет сэкономить финансы и время на оформления потолка, ведь установка натяжного потолка занимает не более одного дня.

Мы работаем только с импортными материалами известных брендов, качество которых говорит само за себя. Их срок службы позволит вам забыть о ремонте на несколько десятков лет, а может и более.

Почему именно у нас?

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • интересные дизайнерские решения;
  • гибкая система скидок;
  • фотопечать;
  • бесшовные глянцевые полотна до 4-х метров.

Если в вашей квартире уже сделан ремонт, то альтернатива натяжным потолкам - это грязь, шум и пыль в квартире на долгое время. Хотите ли вы этого? А мы установим быстро и без грязи, можно даже не выносить всю мебель из комнаты где устанавливаются, достаточно просто освободить периметр помещения, сдвинув мебель в центр комнаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...