• Головна
  • Новогодний карнавал - больше, чем просто цирк! Скоро премьера!
Реклама
14:50, 19 грудня 2014 р.

Новогодний карнавал - больше, чем просто цирк! Скоро премьера!

Реклама

Уже в субботу, 20 декабря, в Запорожском государственном цирке состоится премьера волшебной программы цирка «Чинизелли» - «Новогодний карнавал». Организаторы новогоднего проекта обещают зрелищную программу и настоящие чудеса на манеже!

«Цирк – это искусство, которое призвано дарить людям праздник и радость! В Запорожском цирке видели уже множество качественных и интересных программ. Перед нами стояла нелегкая задача, ведь Новогоднее шоу должно быть особенным и совершенно не похожим на то, что привыкла видеть публика. Над этим проектом работала команда профессионалов, и мы выносим на суд зрителя шоу, которое, надеемся, не просто удивит, а и перенесет его на какое-то время в другой мир полный приключений, чудес и настоящей магии Нового года!» - комментирует директор и режиссер цирка Чинизелли Дмитрий Зельцер.

Новогодний карнавал - больше, чем просто цирк! Скоро премьера!, фото-1

Действительно цирк особый вид искусства, который восхищает зрителя любого возраста. Здесь найдется место детскому смеху, восхищенным возгласам взрослого, а атмосфера, которую создают профессиональные артисты, способна растопить даже самое ледяное сердце.

Новогодний карнавал - больше, чем просто цирк! Скоро премьера! (фото) - фото 2

Новогодний карнавал - больше, чем просто цирк! Скоро премьера! (фото) - фото 2

Напомним, что «Новогодний карнавал»- это шоу европейского уровня и выступления лучших артистов: 56 дрессированных животных, удивительные взаимоотношения людей и хищников - одновременно в манеже 7 львов и 5 тигров, эквилибр на катушках, огненный Хула-хуп. А также сверх возможности человеческого тела - силовые акробаты, головокружительные трюки под куполом цирка,  групповые акробатические номера и, конечно же, клоун - человек-детство, шоу-балет, лазерное шоу и многое другое.

Новогодний карнавал - больше, чем просто цирк! Скоро премьера!, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #цирк #Новый Год #карнавал
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...