• Головна
  • Интернет магазин книг «ProfiBooks» - все для роста продаж!
Реклама
14:40, 29 жовтня 2014 р.

Интернет магазин книг «ProfiBooks» - все для роста продаж!

Реклама

Финансовая независимость дает очень многое – достойный уровень жизни, социальную защищенность, возможность заниматься любимым делом и другие важные преимущества. Однако чтобы добиться поставленной цели недостаточно одного желания и удачи – нужны специальные знания. Книжный интернет-магазин «ProfiBooks» предлагает всю необходимую литературу, которая поможет карьерному росту и успешному развитию бизнеса!

Мы предлагаем лучшее!

Вы новичок, делающий первые шаги в продвижении сайта, и ищете по-настоящему полезную информацию по сео? Или вы менеджер экстра-класса, владеющий всеми навыками в данной сфере, но понимающий, что «нет предела совершенству»? А может вы владелец преуспевающего предприятия, стремящийся максимально повысить уровень дохода и вам понадобилась книга по банковскому делу?

В нашем магазине вы найдете все для роста продаж! Отличный ассортимент, в который входят актуальные издания, пользующиеся огромным спросом в деловых кругах, а также специализированная литература для студентов и абитуриентов – все написано простым и понятным языком. Причем наш интернет магазин книг – один из немногих в Украине, кто предлагает действительно полезные и качественные издания по низким ценам.

Интернет магазин книг «ProfiBooks» - все для роста продаж!, фото-1

Покупайте с удовольствием!

В «ПрофиБукс» вы сможете заказать и купить книги по маркетингу, менеджменту, копирайтингу, управлению, интернет-маркетингу, предпринимательству, инвестициям - и это далеко не полный перечень! Иллюстрированный онлайн-каталог позволяет хорошо рассмотреть обложку книги, узнать издательство, год выпуска и количество страниц. Каждая книга снабжена развернутой аннотацией, которая поможет вам безошибочно определиться с выбором. Если затруднения все-таки возникли – сразу обращайтесь за помощью к нашим консультантам! Внимательные и компетентные сотрудники магазина охотно помогут, подсказав оптимальные варианты.

Бизнес-библиотека на заказ!

Понимая, что далеко не у всех наших клиентов есть время лично заниматься подбором нужной литературы, а некоторые из них пока недостаточно компетентны в данном вопросе, мы предлагаем услуги по формированию бизнес-библиотек. Непосредственное сотрудничество с такими ведущими издательствами как «Манн, Иванов и Фербер» и «Альпина Паблишер» позволяет «ProfiBooks» обеспечивать всех желающих тщательно подобранными коллекциями книг на любую бизнес-тему, причем в самые короткие сроки! Мы также гарантируем, что заказанные у нас книги прибудут к вам в идеальном состоянии.

Обращайтесь в «ПрофиБукс» и Вы обязательно найдете здесь СВОЮ книгу!


С Уважением, книжный магазин Profibooks
сайт- profibooks.com.ua
почта - [email protected]
тел: 067-5-738-738, 095-657-0-657, 093-2-480-380,
044-2-370-380, 057-781-48-91

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...