• Головна
  • Золотистые оттенки в одежде под цвет этой осени
17:01, 15 жовтня 2014 р.

Золотистые оттенки в одежде под цвет этой осени

Как приятно, когда в осенние дни еще пригревает солнышко, напоминая нам о теплом лете и его ярких красках. Если же на улице хмуро и серо, а дождь и холода просто вгоняют в депрессию, попробуйте раскрасить свои будни при помощи одежды. Осенью, когда листья на деревьях приобретают все оттенки желтого, красного, оранжевого и коричневого, особенно выигрышно будут смотреться золотистые оттенки в одежде под цвет этой осени. А чтобы образ выглядел гармонично, не забудьте о соответствующих аксессуарах и обуви.

Какой должна быть осенняя одежда

Самые выигрышные осенние цвета в одежде – теплые и солнечные. Достаточно выбрать плащ ярко-желтого оттенка или оранжевое пальто – и вы не только будете в центре внимания, но и заразите своим позитивом окружающих. А тем, кто предпочитает классические фасоны и цвета, можно остановиться на теплых оттенках коричневого, бежевого и кремового. Эти нежные ансамбли лучше дополнить контрастными аксессуарами – например, стильной шляпой или перчатками необычной фактуры, которые придадут вашему образу «изюминку». Модные тенденции доказывают нам, что осенняя одежда для женщин – отличный способ отойти от любых рамок. Например, оригинальным решением станут пальто-накидки или пальто-жакеты. Верхняя одежда не должна быть безликой, а иметь оригинальный крой и модные оттенки. Отлично впишутся в осенний гардероб также светлые джинсы и яркие чиносы в сочетании со стильными ботильонами или кедами на платформе. При этом помните, что при выборе одежды главное, чтобы она идеально «села по фигуре».

Обувь для осени – не просто теплая, но и красивая

С большим вниманием нужно подойти и к выбору такого предмета гардероба как обувь. В промозглые осенние дни, когда часто идут дожди, качество обуви должно стоять на первом месте, чтобы она не пропускала влагу и согревала ваши ноги. В этом вам отлично помогут модели всемирно известных брендов, которые десятилетиями специализируются на производстве обуви. Но и о красоте забывать нельзя, поэтому сделайте упор на то, чтобы ваша обувь гармонично сочеталась с верхней одеждой или, наоборот, контрастировала с ней. А если обувь будет дополнена стильной золотистой фурнитурой – она непременно впишется в теплый осенний образ. Это могут быть цепочки, заклепки, ремешки, оригинальная шнуровка, плетение или перфорация. Фантазия модных дизайнеров не ограничивается ничем!

Дополните ваш образ оригинальной бижутерией и экономьте вместе с промокодами

И, конечно, любой женский образ будет неполным без завершающего штриха в виде аксессуаров и бижутерии. Модные дизайнеры предлагают дополнить теплые оттенки в одежде золотистыми аксессуарами – например, крупными цепочками, которые сейчас в тренде. Причем цепочки могут выполнять не только свое непосредственное назначение и украшать вашу шею, но и запястье, сумочку, ремень или ботильоны. Золотые элементы в одежде, на время забытые, вновь возвращаются и будут на пике моды в этом осеннем сезоне.  Приобрести одежду, обувь и аксессуары для осени недорого и с выгодными скидками можно, воспользовавшись акциями виртуальных бутиков. Например, промокоды всеми известного онлайн-магазина Бонприкс, которые публикуют такие специализированные сайты как Промокодабра Украина, дают возможность приобретать одежду всемирно известных мировых брендов со скидками до 50% или получить возможность бесплатной доставки заказа в любую точку страны. Поэтому подготовиться к осеннему сезону можно без особых финансовых затрат.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...