• Головна
  • Как правильно выбрать форекс-брокера
20:53, 13 вересня 2014 р.

Как правильно выбрать форекс-брокера

Чтобы сегодня добиться успеха в торговле на рыке Форекс, в особенности начинающим его иго игрокам просто необходим хороший и опытный форекс-брокер. Таким образом, новичок на Форексе не просто «наугад» или по наитию будет осуществлять торговые операции, но сможет с помощью подсказок своего опытного брокера прогнозировать уровень доходов и планировать вложения.

Прежде чем начать игру на валютном рынке, нужно прочитать массу литературы, посетить множество ресурсов, опробовать симуляторы и т.д. не лишним будет заглянуть и на сайт одного из самых известных благодаря своему порыву трейдера Константина Кондакова, ссылка на который дается http://kondakov.in.ua/index-top-20-otzyvy/.

Для чего еще нужны брокеры на форекс? Дело в том, что когда вы захотите сделать реальные первые шаги в торговле валютой, вам понадобиться валютный счет. А его можно открыть посредством брокера или же брокерской компании. Вы наверняка наткнетесь на очень многие предложения брокерских услуг онлайн, у которых будет приятный размер спреда и т.д. Однако не спешите заключать сделки с людьми или фирмами малоизвестными, даже если стоимость услуг будет очень заманчива для вас по цене. Лучше нанять более дорогого, но весьма полезного брокера для ваших будущих торгов, вместо того, чтобы чуть-чуть экономить и терять при этом гораздо больше.

Придется вам провести исследование, чтобы выбрать себе брокера. Честность, репутация, стаж деятельности, быстрота заполнения ордеров, а также готовность быстро помочь и ответить на все вопросы, вообще уровень сервиса брокера или брокерской фирмы – все это будет крайне важно, поскольку от этого напрямую будет зависеть ваши финансовые возможности в валютных торгах.

Также придется изучать и программы онлайн-трейдинга, от которых тоже зависит очень многое. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...