14:20, 12 серпня 2014 р.

Рыбалка с комфортом

Рыбалка в Астрахани осенью самaя трофeйнaя! Отъевшaяся за летo рыба удивляeт cвоими размeрами и веcом. Рыбы продoлжают уcиленно кормитьcя, в преддверии «голoдного» зимнeго cезона. Для рыболовов наступaет благодaтная пoра. Спадaет изнуряющaя жара, туристы разъeзжаются, освобoждая меcта иcтинным знатокaм рыбалки.

В рыболовно-охотничьем клубе «Пеней», основанном в 2009 году, созданы все условия для организации поистине качественного и насыщенного отдыха. Огромное внимание уделяется, прежде всего, предоставлению гостям максимально комфортабельного жилья. Изначально во владении «Пенея» находились пять четырёхместных домов. За два года активной деятельности базы на её территории были возведены шесть двухместных домов. Кроме того, к услугам туристов представлены двухэтажный ресторан с баром и бильярдом, а также начавшие функционировать в 2011 году бассейн и детская площадка.

База отдыха "Пеней" находится в 70 км ниже г. Астрахани в дельте Волги на Белинском банке, Володарского района. База "Пеней" работает круглогодично. Туристическая база «Пеней» привлекает, прежде всего, возможностью сочетания различных стилей отдыха в любой выбранный вами сезон. Отличная рыбалка в дельте Волги, охота, прекрасный семейный отдых, проведение корпоративных мероприятий, свадеб, тренингов, праздников и форумов, а так же экскурсии на знаменитые лотосные поля — интересно и комфортно на базе, как заядлым рыбакам, так и любителям досуга на свежем воздухе в компании друзей. Фото трофеев гостей базы Пеней есть на сайте, отдохнув здесь Вы также сможете похвастать перед знакомыми своими успехами в рыбалке или охоте.

Отправляясь на отдых в «Пеней», можно рассчитывать на проживание в экологически чистых бревенчатых домах-срубах со всеми удобствами, домашний уют, качественное обслуживание и шикарную кухню. К услугам гостей базы настоящая русская баня, бассейн, бильярд, караоке, зона барбекю, детская площадка.

Площадь рыболовной базы составляет 15000 кв.м., на её территории ведётся круглосуточная охрана. Добраться до «Пенея» в любую погоду можно автотранспортом. Дополнительный комфорт отдыхающим обеспечивает шаговая доступность базы к магазинам и прочим объектам инфраструктуры села.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...