• Головна
  • Современная вентиляция... или Как не испортить стены новой вентиляцией?
19:35, 1 серпня 2014 р.

Современная вентиляция... или Как не испортить стены новой вентиляцией?

Современная вентиляция отличаются от устаревших систем наличием автоматического управления, способностью удалять избыточное тепло, дым, влагу и углекислый газ и предотвращать распространение инфекций. Многие системы кондиционирования, например, канальные, предполагают установку части элементов в вентиляционный канал. Поэтому монтаж кондиционеров и вентиляции может составлять единую задачу, которая может быть решена последовательно в один период времени.

Такая комплексная работа позволяет не нарушать дважды целостность стен и сразу смонтировать такой тип вентиляции, который позволит вписать системы кондиционирования без лишних затрат на переделку вентиляционных каналов. Предусмотреть все возможные особенности вентиляционных систем можно еще на этапе проектирования. Компании, осуществляющие продажу, монтаж кондиционеров и вентиляции, в дальнейшем берут на себя функции по обслуживанию обеих систем, что очень удобно и удешевляет общую стоимость работ.

Только опытные специалисты могут сделать точный расчет вентиляции, определить перечень необходимого оборудования, реализовать проект с учетом государственных стандартов и строительных норм. Когда монтаж кондиционеров и вентиляции выполняют сотрудники одной компании, вероятность бесперебойного функционирования значительно повышается. Если техническое обслуживание выполняется в комплексе, то риск потенциальных поломок одной системы из-за неисправностей в другой практически отсутствует благодаря раннему предупреждению возможных поломок. Поддержание исправной работы автоматической системы управления вентиляцией, своевременная чистка и замена фильтров помогают в поддержании чистоты и свежести воздуха внутри частных домов, общественных зданий, офисов и квартир.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...