• Головна
  • Инфо о программах для компьютера
07:45, 16 квітня 2014 р.

Инфо о программах для компьютера

Контроль за соблюдением авторских прав сегодня все больше усиливается. Владельцы домашнего компьютера, не занимающихся профессиональной деятельностью, часто сталкиваются с проблемой – где раздобыть бесплатные программы для компьютера? Но даже обычные пользователи все чаще предпочитают использовать лицензионный софт. Спрос на контрафакт – уменьшается. Где получить информацию о бесплатных программах, свободно присутствующих на рынке?

Программы для компьютера — на нашем сайте для вас представлена лучшая коллекция аналогов платных программ, которые можно скачать бесплатно на winupdate.ru. У нас вы найдете множество бесплатных решений поставленных задач: сжатие текстовых, графических и других, необходимых файлов; загрузка файлов из Интернета по торренту или локальных сетей; подбор удобной и простой программы для общения; необходимость определиться с выбором web браузера, установкой офисного софта для компьютера или кодеков для обработки видео и звука, чтобы смотреть фильмы; подобрать медиаплеер, решить различные дополнительные задачи с помощью различных утилит.

В интернете существует множество сайтов такого рода, но большинство из них представляет обычные републикаторы обновлений программ. На наш взгляд это скучно, неинтересно и уже успело надоесть. Поэтому, здесь вы не встретите мелких описаний, ничего не говорящих о конкретной программе. Вашему вниманию будут предложены полноценные обзоры каждого представителя мира программного обеспечения с возможностью бесплатно скачать его последнюю версию на русском языке или даже купить её.

Все описания программ для windows 7 строго структуризированны и доступны как с левого меню так и в отдельном разделе. Кроме того, на сайте представлен каталог статей, в котором можно всегда найти интересный материал на тему софта и методам работы с ним. Доступен и форум по бесплатным программам, где вы всегда можете обсудить вопросы, возникшие у вас по работе с той или иной программой для компьютера.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...