• Головна
  • Новинка от ТМ «Хлібодар» - традиционный тонкий армянский лаваш
Новини компаній
14:40, 27 вересня 2016 р.

Новинка от ТМ «Хлібодар» - традиционный тонкий армянский лаваш

Новини компаній

Прекрасная новость для всех ценителей вкуса настоящего тонкого армянского лаваша! ТМ «Хлібодар» начала выпуск этого замечательного, ароматного и всеми нами любимого продукта. Новейшее современное оборудование и соблюдение  традиционных армянских рецептов – вот основа качества нашего лаваша. Но это далеко не все, ТМ «Хлібодар» давно славится качеством своего хлеба, а теперь весь опыт и умение наши мастера вложили, чтобы и лаваш получился действительно отменным.

Новинка от ТМ «Хлібодар» - традиционный тонкий армянский лаваш, фото-1

Лаваш, приготовленный по традиционному рецепту, а именно такой выпекает ТМ «Хлебодар», это незаменимый источник энергии и по-настоящему диетический продукт, ведь в своем составе он не содержит дрожжей и не вредит вашей фигуре. Лаваш может долго храниться, сохраняя свежесть и полезные свойства, поэтому его всегда удобно брать с собой в путешествия, походы или пикники.

Новинка от ТМ «Хлібодар» - традиционный тонкий армянский лаваш, фото-2

А еще, лаваш – это возможность быстро и вкусно разнообразить свой рацион, ведь вариантов начинок для роллов в лаваше просто невероятное множество. С овощами, с рыбой или с мясом, с сыром или грибами – каждый сможет создать свой небольшой кулинарный шедевр. ТМ «Хлібодар» тоже предлагает свой рецепт вкусного и легкого перекуса. 

Для этого Вам понадобится:
• лаваш ТМ «Хлібодар»;
• сыр твердый (или плавленый);
• чеснок, зеленый лук;
• зелень;
• майонез;

Натрите сыр, вымойте и мелко порежьте лук, чеснок необходимо почистить и подавить. Все это тщательно перемешайте с майонезом. Полученную массу равномерно распределите по листу лаваша и сверните в рулет. Дайте вашему рулету охладиться несколько минут в холодильнике, и подавайте к столу, нарезав удобными порциями и украсив зеленью. Быстрый, вкусный и простой перекус готов!

Что ж если Вы цените традиционный вкус, свежесть и качество, то лаваш ТМ «Хлібодар» уже ждет Вас на полках магазинов!

Создавайте свои кулинарные шедевры и ЖИВІТЬ СМАЧНО!

Новинка от ТМ «Хлібодар» - традиционный тонкий армянский лаваш, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #лаваш
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...