• Головна
  • Инверторные кондиционеры Mitsushito
Реклама
16:30, 26 серпня 2016 р.

Инверторные кондиционеры Mitsushito

Реклама

Производители климатического оборудования предлагают потребителям несколько классов бытовых кондиционеров. Самой современной и популярной является техника, сконструированная по инверторной схеме.

Что такое инверторный кондиционер?

Такая схема работы техники позволяет не просто охлаждать или нагревать воздух в помещении, а создать полноценную систему поддержки микроклимата. В отличие от обычных сплит-систем, инверторы работают постоянно, но не всегда на полную мощность. При включении кондиционер начинает работать на 100% мощности до тех пор, пока температура не будет соответствовать заданной. После этого он не отключается, а задействует компрессор с минимальной мощностью для поддержания необходимого уровня.

Преимущества такой конструкции в том, что существенно продлевается срок службы всех внутренних блоков, снижается расход энергии. Кроме того, находится в комнате с работающим инверторным кондиционером гораздо комфортнее, чем в помещении, где периодически включается и ощутимо шумит блок обыкновенной сплит-системы.

Преимущества и особенности инверторных кондиционеров Mitsushito

Все инверторные модели Mitsushito имеют ряд несомненных достоинств, отмеченных потребителями и установщиками:

Во-первых, по мнению многих авторитетных экспертов, соотношение стоимость/качество у оборудования этого бренда одно из лучших на рынке. Высокие классы энергоэффективности А++ и А позволяют снизить потребление энергии, а соответственно, расходы на эксплуатацию. Продуманная конструкция облегчает монтаж блоков даже в труднодоступных местах и позволяет сделать все работы в минимальный срок.

Во-вторых, конструкторы Mitsushito при создании этой техники сделали все возможное для того, чтобы она максимально эффективно выполняла свою роль и ей было удобно пользоваться. В конструкции предусмотрены практически все технологические новинки микроклиматического оборудования. Использованы и фирменные инновационные разработки компании. Интегрированные диагностические и автоматические сервисные функции облегчают уход за техникой и предполагают периодическое сервисное обслуживание.

В-третьих, конструкция всех кондиционеров рассчитана на использование фреона R410A. Это безопасный хладагент, который не выделяет вредных веществ. Поэтому, техника абсолютно безопасна для владельцев и окружающей среды.

В ассортименте кондиционеров Mitsushito представлено несколько моделей инверторных кондиционеров. У каждой из них свои особенности.

Инверторные кондиционеры серии HIG1

Инверторные кондиционеры Mitsushito, фото-1

Серия оборудования начального уровня предназначена для помещений небольшого объема. Оптимальный выбор для бытового использования или небольших офисов. Интересная особенность серии – режим работы Intelligent Air, который позволяет максимально равномерно распределить воздушные потоки и исключить сквозняки. Стоит отметить и практически бесшумную работу оборудования.

Инверторные кондиционеры серии AIG1

Инверторные кондиционеры Mitsushito, фото-2

Инверторная сплит-система серии AIG1 с высоким уровнем энергоэффективности А++ имеет наилучшее соотношение цены и качества по сравнению с другими инверторными моделями. При разработке новой серии особое внимание производителя было уделено обеспечению высокого уровня надежности, а также оснащению сплит-системы оптимальным набором режимов и функций, которые будут полезны не только конечному пользователю, но и специалистам по монтажу и сервисному обслуживанию.

Инверторные кондиционеры серии DIG1

dig1

Серия DIG1 – это высокотехнологичные инверторные модели, работающие на озонобезопасном фреоне R410А. Эта новая серия кондиционеров имеет наилучшее соотношение цены и качества по сравнению с другими инверторными моделями. Внутренние блоки имеют современный дизайн, который прекрасно вписывается в любой интерьер, а белая световая индикация, украсит любое помещение. Предназначены для помещений площадью от 15 до 80 м2.

Инверторные кондиционеры Mitsushito созданы для обеспечения максимального комфорта. Не стоит откладывать приобретение этого замечательного и умного помощника на потом, который способен сделать жизнь лучше, а дом или офис уютней уже сейчас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...