• Головна
  • Украинцы вместе с Киевстар поздравили друг друга с 25-м Днем независимости (ФОТО, ВИДЕО)
Новини компаній
15:00, 25 серпня 2016 р.

Украинцы вместе с Киевстар поздравили друг друга с 25-м Днем независимости (ФОТО, ВИДЕО)

Новини компаній

24 августа арт-аллея "Запорожье - город, который вдохновляет», подаренная горожанам компанией Киевстар, традиционно встречала гостей в праздничном наряде. Каждая инсталляция была украшена в национальном стиле, любимая достопримечательность превратилась в яркую фото-зону. В День независимости Украины сотни запорожцев и гостей города сделали здесь памятные фото в знак патриотизма и единства.

«День Независимости - главный праздник нашего государства и особенный праздник для Киевстар. Ведь наши абоненты - это более половины населения страны. Мы не просто предоставляем услуги связи, мы помогаем людям  быть ближе друг другу. Именно  общению, которое объединяет, посвящены наши инициативы к 25-летию независимости Украины» - отметил  Ярослав Калашниченко, специалист по дистрибьюции Киевстар.

В преддверии Дня независимости Украины жители разных городов поделились своими мыслями о свободе и единстве, передали теплые слова и поздравления с праздником в видеоролике, который можно увидеть ниже.

Все видеоролики можно увидеть на страничках компании «Киевстар» в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Youtube. Кроме того, на платформе http://ukraine25.kyivstar.ua можно создать собственное поздравление в честь 25-летия независимости Украины и опубликовать его в социальных сетях. Все участники получают возможность выиграть гигабайты мобильного интернета или набор вышиванок для всей семьи.  

Являясь социально ответственной компанией, Киевстар вошел в ТОП-20 крупнейших плательщиков налогов по рейтингу Государственной фискальной службы и удерживает лидерство по объемам платежей в бюджет среди компаний отрасли связи. За первое полугодие 2016 года оператор уплатил в госбюджет 1,933 млрд грн налогов и сборов.

Помимо этого, Киевстар активно участвует в социально значимых проектах. Среди приоритетов компании – образовательные инициативы и проекты, стимулирующие развитие инноваций в Украине. В частности, Make Your Mark – образовательная программа для школьников и студентов, Big Data School, в которой талантливые люди обучаются новой профессии data scientist, ВДНХ-TECh, поддерживающий украинских стартаперов, и конкурс для предпринимателей в сфере мобильных технологий Eurasia Mobile Challenge.

Украинцы вместе с Киевстар поздравили друг друга с 25-м Днем независимости (ФОТО, ВИДЕО), фото-1
Украинцы вместе с Киевстар поздравили друг друга с 25-м Днем независимости (ФОТО, ВИДЕО), фото-2
Украинцы вместе с Киевстар поздравили друг друга с 25-м Днем независимости (ФОТО, ВИДЕО), фото-3
Украинцы вместе с Киевстар поздравили друг друга с 25-м Днем независимости (ФОТО, ВИДЕО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киевстар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...