• Головна
  • Как обезопасить свой дом от пожара
Новини компаній
16:30, 22 липня 2016 р.

Как обезопасить свой дом от пожара

Новини компаній

За I квартал 2016 общее количество пострадавших от несчастных случаев, вызванных пожарами, составила 4 228 человек. Наивысшее значение этого показателя наблюдалось Запорожской области - 453 человека. Так стоит ли пробрести или перезарядить имеющийся огнетушитель?

Безусловно стоит! Если вы водитель, то конечно же знаете, что автомобильный огнетушитель необходимо проверять ежегодно. Если у вас в доме, в гараже или на работе имеется огнетушитель углекислотный или огнетушитель порошковый, то полная замена порошка происходит 1 раз в 2 года, а углекислоты – 1 раз в 5 лет. Техническое обслуживание огнетушителей требует специальных знаний, подготовки и навыков, ведь от этого может зависеть Ваша жизнь.

ООО «МИК» более 17 лет продуктивно занимается производством и продажей противопожарного оборудования, имеет лицензию ГИ ТБ Украины АГ № 595544 от 16.08.2011, согласно которой имеет право на  проведение следующих работ с огнетушителями:

  • диагностика огнетушителей;
    • перезарядка огнетушителей;
    • заправка огнетушителей
    • замена комплектующих.

Обслуживание огнетушителей ООО «МИК» абсолютноотвечают нормам и стандартам ДСТУ 4297:2004 «Пожарная техника». После окончания технического обслуживания огнетушителя в ООО «МИК» Вы оцените качество, скорость обслуживание и сервис. Внешний вид огнетушителя будет на высоком уровне, давление в баллоне будет отвечать норме, будут присутствовать все необходимые этикетки и пломбы. Мы гарантируем качество наших работ!

Так же, компания МИК является производителем пожарных рукавов типа «Т» (рукав для пожарной техники) и «К» (рукав для пожарного крана). В ассортименте имеется множество первичных средства пожаротушения и комплектующих: огнетушители ОУ и ОП разных объемов; запорно-пусковое устройство для огнетушителя; раструбы; гидранты; пожарные рукава с гайками (рукавные, цапфовые или муфтовые); пожарный ствол; пожарный щит; пожарный топор, лом, ведро, кошма; ящик для песка разных размеров; шкафы для пожарных рукавов разных размеров, и многое другое.

Мы находимся в г. Запорожье: ул.Северное шоссе 69а, тел.(061) 213–05–25, сайт: http://mik.co.ua/, электронная почта: [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...