• Головна
  • Как ТРК City Mall отпраздновал пятилетие со звездами
Новини компаній
16:24, 26 квітня 2016 р.

Как ТРК City Mall отпраздновал пятилетие со звездами

Новини компаній

23 апреля ТРК City Mall отпраздновал свой первый юбилей – 5 лет. Вместе с посетителями День рождение отмечали и приглашенные гости: молодая запорожская группа «Мрія», участник проекта «Голос країни» Антон Якубовский, детские коллективы и, конечно же, звездный гость – Василий Бондарчук.

Подарки и сюрпризы от брендов ТРК City Mall, розыгрыши, флеш-мобы, праздничный концерт и огромный торт – было по-настоящему весело и увлекательно. Посетители танцевали и подпевали вместе с артистами. Праздничную атмосферу оценили и гости со сцены.

Василий Бондарчук, звездный гость праздничного концерта ТРК City Mall, восторге: «Публика у ТРК City Mall замечательная, душевная, приняли очень хорошо. Было очень приятно, что мы вместе пели песни, а после концерта нас долго не отпускали, требуя фото, сэлфи и автографов. Было приятно и то, что в Запорожье люди более искренние и радуются такому праздничному событию и концерту. Понравилась и атмосфера праздника. Во всем чувствовалось желание ТРК City Mall порадовать жителей Запорожья. Помимо шоу-программы, были предложены значительные скидки, которые, как я слышал, доходили до невероятных 70%. Мы с коллективом прошлись по некоторым магазинам City Mall, и даже сделали несколько покупок. В частности я приобрел духи для жены и для себя, воспользовавшись скидкой по случаю праздника».

Сергей Алексеев, солист группы «Мрія», отмечает: «Это уже наше второе выступление в ТРК City Mall. Нам нравится выступать в этом торгово-развлекательном комплексе, для наших земляков. Ведь мы, запорожцы – смелые, позитивные и патриотичные. Поэтому в нашем репертуаре именно те песни, которые нравятся людям. На праздничном концерте в City Mall мы наблюдали со сцены на радостные лица. Особенно было приятно, как нам подпевали девушки».

Антон Якубовский порадовал зрителей своими песнями в стиле рок. Он комментирует: «Мне очень понравилась аудитория, атмосфера и организация праздника в ТРК City Mall. Я был на полном кураже от аплодисментов. Ведь для артиста очень важна благодарная и позитивная публика. Я люблю свой родной город Запорожье, и мне нравится здесь выступать. Запорожцы – люди работящие, они знают, как все непросто дается в жизни, поэтому ценят каждое достижение».

Вардуи Батракова, управляющая ТРК City Mall, дополняет: «Мы старались, чтобы наш праздник понравился каждому гостю, особенно маленьким деткам. Для них были специальные ароматные кексы, воздушный торт, а для взрослой аудитории и молодежи – конкурсы, сюрпризы и праздничный концерт. Возможно, День рождения ТРК City Mall и был традиционным по сценарию, но совершенно особенным по атмосфере и радостному, позитивному настроению. Я благодарна каждому гостю, кто пришел и вместе с нами отпраздновал наш маленький юбилей».

Фото отчет смотрите в социальных сетях ТРК City Mall.

мрія1

мрія1

люди

люди

торт

торт

бондарчук_11

бондарчук_11

якубовський

якубовський

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...